суббота, 1 августа 2009 г.

Windows Live Writer Portable Version 3

Это был более чем год, с тех пор как я отправил версию 2 портативной пусковой установки для Windows Живой Автор. В то время WLW переместился из беты и является теперь большой частью Живой инициативы Microsoft.

Одна из самых больших жалоб о моей портативной пусковой установке - то, что она потребовала, чтобы у Вас был доступ уровня Администратора на машине, на которой Вы управляли ею. По большей части это не проблема о Windows XP, но является большим на Windows Vista из-за Пользовательского Контроля за Счетом (UAC). В разделенном, запертом вниз компьютерная окружающая среда как колледжи, это - большая проблема и по существу отдает бесполезную пусковую установку. Я наконец выяснил, как установить ту проблему и счастлив объявить о версии 3 Windows Живой Портативный Автор. Эта версия в настоящее время не поддерживает U3. Правда, мне действительно никогда не нравился U3, занимая мой двигатель большого пальца. Я использую превосходное Портативное Меню Приложений вместо этого. Вы можете поместить это во что-нибудь, не только двигатель SanDisk.

Загрузка

Файл: WLWPortable3.zip

Этот файл почтового индекса НЕ содержит все, что Вы должны управлять Windows Живой Автор. Это - просто пусковая установка, которая будет управлять Windows Живой Автор в сам содержавшаяся окружающая среда, таким образом Вы сможете взять все с Вами между компьютерами через Ваше устройство памяти USB.

Если Вы в настоящее время не имеете Windows Живым Автором, следуете за инструкциями в секции ниже названных "Деталей относительно монтажа Windows Живой Автор."

Если Вы в настоящее время используете версию 2 моей пусковой установки, следуете за инструкциями в секции ниже названной "Модернизации от Портативной Версии 2 WLW."

Инсталляционное Резюме для Новых пользователей

1. Расстегните молнию на этом файле к где-нибудь на Вашем накопителе на жестких дисках.

2. Windows Загрузки Живой Автор от: http://get.live.com/writer/overview

3. Установите Живой Windows, Пишут как обычно. Вы не должны даже управлять этим, именно так долго, поскольку это установлено. Это является довольно прямым, но Вы могли бы хотеть просмотреть детали, которые я написал ниже.

4. Скопируйте ВСЕ файлы ОТ C:\Program Files\Windows Live\Writer К новой структуре на Вашем двигателе USB, который похож на графику ниже \WindowsLiveWriterPortable\App\WindowsLiveWriter
wlw4

5. Вы можете теперь неустановить Windows Живой Автор, если Вы хотите.

6. Скопируйте целую Портативную папку WindowsLiveWriter к своей палке USB.

Чтобы использовать Windows, Живой Автор от Вашего двигателя USB просто дважды щелкает по WindowsLiveWriterPortable.exe, и это будет заботиться о необходимых параметрах настройки регистрации и путях документа.

Модернизация от Портативной Версии 2 WLW

Если Вы используете стандарт, не версию U3, Портативного компьютера WLW Вы просто должны загрузить и расстегнуть молнию на файле выше. На Вашем USB drve, замените свой WindowsLiveWriterPortable.exe тем от этого файла почтового индекса. Вы можете тогда начать программу, поскольку Вы всегда имеете.

Детали относительно монтажа Windows Живой Автор

1. Загрузите WLinstaller.exe от: http://get.live.com/writer/overview

2. Двойной щелчок, чтобы начать инсталлятор.

3. Следующий экран выскочит. Примите соглашение.

wlw1

4. Следующий экран выскочит. Если Вы не хотите эти услуги, Вы можете отсеять все их, и щелчок Устанавливают

wlw2

5. Вы будете побуждены добавить другие Живые услуги. Выберите Автора и любые другие, которые Вы хотите испытать.

wlw3

6. Автор установит так же как другие, которые Вы выбрали выше.

wlw5

7. Помните, Вы не даже должны начинать программу. Следуйте за процедурами выше, и затем Вы можете неустановить Windows Живой Автор от Вашей машины.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет: