воскресенье, 13 июля 2008 г.

Очередные интересные нововведения для почтового сервиса Gmail от Google

Кажется, что Google примерно закончен, выкатывая его последнее повышение к Gmail, и пока нам нравится то, что мы видим. О Лабораториях Gmail сначала объявили в прошлом месяце и точно, что Вы думаете, что это было бы, если Вы когда-либо играли вокруг с Лабораториями Google прежде; коллекция экспериментальных добавлений Gmail. Первоначально доступный только для пользователей США и Великобритании, мы теперь получаем слово, что другие области получили вкус сока Google также. Google объясняет Лаборатории Gmail следующим образом:

    Gmail проектирует, придумывает новые идеи все время. Лаборатории Gmail - наше место, чтобы испытать их и получить Вашу обратную связь. Ни одна из этих особенностей еще не действительно готова к наиболее удобному времени, таким образом они могут измениться, ломаться или исчезать в любое время.

Доступ к новому набору признаков может быть найден на счете Лабораторий под Вашим меню Settings и в настоящее время есть 13 экспериментальных особенностей, чтобы играть с. Есть несколько пунктов интереса для нас в этом пункте, и первыми - Быстрые Связи. Быстрые Связи - по существу Gmail-определенная панель инструментов закладок. Это дает Вам свободный проход таможенным поискам или чему - нибудь еще, что Вы могли бы испытывать желание отмечать. Это было бы большим, если мы могли бы легко настроить sidebar и переместить быструю коробку связей в вершину как бы то ни было. Второе добавление Лабораторий нам нравится, способность настроить сокращения клавиатуры. Предоставление возможности этой особенности добавит новый счет к меню параметров настройки, где Вы можете формировать сокращения к любым ключам, Вам нравится. Наконец, нам нравится этот Google, добавила особенность Жестов Мыши. Предоставление возможности этого позволяет Вам “держать правильный щелчок и перемещать мышь, оставленную, чтобы пойти в предыдущую беседу, чтобы переместиться это исправляется, чтобы пойти в следующую беседу, и движение до возвращается к представлению входного почтового ящика.” Мы - огромные поклонники easyGestures добавления для Firefox, таким образом это является правильным наш переулок. Так, если Вы - пользователь Gmail, и кто не в эти дни, определенно проведите несколько минут, проверяя новую секцию Лабораторий.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет: