понедельник, 23 февраля 2009 г.

Скачать файервол Comodo Firewall Pro бесплатно

 

Скриншот Comodo Firewall Pro

Comodo Firewall Pro  один из лучших файерволов наравне конкурирующий с платными аналогами. В отличие от других, творцы этого файервола предлагают полную версию программы для защиты компьютера от нежелательного любопытства соседей по Интернету. И предлагают это абсолютно бесплатно.

Программа ориентирована на простого, неосведомленного в дебрях сетевых настроек, пользователя, который не знает и не хочет знать что такое IP-адреса, порты, протоколы, и т.п.

Comodo Firewall Pro помогает понять, что происходит при соединении с Интернетом той или другой программы, анализируя каждое подозрительное соединение. О том что происходит файервол информирует пользователя с помощью всплывающих окон, в которых относительно простым языком предлагается "решить судьбу" того или другого соединения.

Comodo Firewall Pro имеет встроенную базу данных где хранятся сведения о более чем 10 000 программ, классифицированных согласно их уровню риска – безопасная, шпион, рекламная и т.п. Comodo Firewall Pro – единственный из файерволов, который имеет такую большую прикладную базу данных по этому вопросу.

Основные характеристики Comodo Firewall Pro:

- Полный постоянный контроль и защита персонального компьютера от интернет-атак, троянов, хакеров, скриптов и других неизвестных угроз.
- Бесплатные обновления. Comodo Firewall Pro сообщит о наличии обновлений и, после согласия пользователя, установит их.
- Полный контроль за активностью программ в Интернете.
- Контроль за обновлениями программного обеспечения.
- Слежка за траффиком в режиме реального времени, которое предоставляет возможность мгновенно реагировать на возможные угрозы.
- Простой, интуитивно понятный многоязыковой интерфейс.
- Бесплатный для домашних и других сетевых пользователей. Команда Comodo обещает что лицензия на бесплатное пользование программой, как и подписка на обновление для этого файервола будет вечной.

Comodo Personal Firewall Pro 3.0.25.37886

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Комментариев нет: